Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, в 2017 году был суд о лишении водительского удостоверения, штраф не был

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, в 2017 году был суд о лишении водительского удостоверения, штраф не был оплачен в полной мере, права были сданы для того чтобы шёл срок к восстановлению, штраф не высвечивается у приставов, но в ГАИ сказали что у них висит этот штраф, и нужно идти к приставам чтобы они убрали его из ГАИ и начали вычет из заработной платы. Но опять же прошло уже 6 лет, и у них не чего не осталось. Подскажите как поступить в этой ситуации!? Заранее спасибо за ответ.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут