Мне дали моё заявление, поставили печать и сделали копию этого заявления что писала в суде, мне сказали

Здравствуйте, у меня такая ситуация, 3 года назад, умер у меня отец, в наследство я не вступал, так как в собственности у него ничего не было, только как оказалось кредит в банке. Я не получала не повестки, не извещения в суд, так как я живу в самом городе, а суд был в районе, теперь у меня весит задолженность на 70000 тыс., поехала в районный суд, написала заявление об отмене и приостоновлении решения суда, теперь нужно ждать. У меня одна карта зарплатная, 1 мой собственный кредит, если сейчас наложат арест на карту судебный пристав, как же я буду платить свой кредит? И жить на что? Мне дали моё заявление, поставили печать и сделали копию этого заявления что писала в суде, мне сказали приставку отвезти чтобы на время пока будет рассмотрение суда он не накладывал арест на карту, такое возможно подскажите пожалуйста. И какие документы нужны в суд, для доказательства что я в наследство не вступал, по закону я ничего не должна я так считаю..

, Ирина, г. Иркутск
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Если вы не обращались к нотариусу за свидетельством о наследстве то вы не являетесь наследником… Необходимо оспаривать решение… Более подробнее переходите в чат моего профиля