Через нее мне удалось связаться с человеком, который с ней работает, он меня еще и шантажировал

Здравствуйте. Меня развели на деньги. Девушка пригласила на свидание в кальянку. Ну и дальше думаю расказывать не нужно. Через нее мне удалось связаться с человеком, который с ней работает, он меня еще и шантажировал. Все скриншоты переписок сохранены. Хочу справедливости.

, Ринат, г. Москва
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Приветствую! Шантаж в чем заключается? За что шантаж?

Ринат
Клиент, г. Москва
Вот
Ринат
Клиент, г. Москва
Я попросил его вернуть 10 тыс. руб. из тех 23 на которые был разведен. У меня есть много скриншотов. Схема раскрыта