Через нее мне удалось связаться с человеком, который с ней работает, он меня еще и шантажировал

Здравствуйте. Меня развели на деньги. Девушка пригласила на свидание в кальянку. Ну и дальше думаю расказывать не нужно. Через нее мне удалось связаться с человеком, который с ней работает, он меня еще и шантажировал. Все скриншоты переписок сохранены. Хочу справедливости.

, Ринат, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Ринат, доброй ночи, напишите на них обоих заявление, пусть их на допрос следователь вызовет.