Здравствуйте, меня остановили сотрудррки дпс у меня были подложенные номера меня оформили по стать 12.2 часть 4

Здравствуйте , меня остановили сотрудррки дпс у меня были подложенные номера меня оформили по стать 12.2 часть 4 машина была не моя а друга я реально не видел что там подложенные номера я не собственник данного авто как мне в суде это доказать

, Александр, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Александр, подать жалобу на постановление об административном правонарушении и попробовать в суде опровергнуть позицию органов ГИБДД и пусть ваш друг даст показания.