Здравствуйте какая причина может того что я не могу проучить патент, и как я могу узнать про саои долги и ряльно ли это узнать если я просто переплачиваю кажлый 4 месяца

Здравствуйте какая причина может того что я не могу проучить патент , и как я могу узнать про саои долги и ряльно ли это узнать если я просто переплачиваю кажлый 4 месяца

, Дилшод, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут