Делают ли сейчас генеральную доверенность на автомобиль в днр?

, Людмила, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день, Людмила! В Донецкой Народной Республике уже сформирован штат нотариусов, поэтому Вы можете обратиться к любому из них.

Тот, кто будет давать доверенность должен явиться к нотариусу лично со своим паспортом, паспортными данными на кого будет составлена доверенность и данными на автомобиль (достаточно свидетельства о регистрации транспортного средства или паспорта транспортного средства).

Надеюсь мой ответ вам помог.