РФ в МВД во время проведения СВО?

Можно ли перевестись из ВС.РФ в МВД во время проведения СВО?

, Виктория, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виктория!

Даже без СВО такой перевод не возможен. Только через увольнение. Разные структуры.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.