И что делать если не хотят платить страховые выплаты?

Здравствуйте,какие выплаты я должна получить при производственной травме?

И что делать если не хотят платить страховые выплаты?

, Джейранашвили, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Добрый день. При несчастном случае на производстве  весь период временной нетрудоспособности (нахождение на больничном)  должен оплачиваться в размере 100% от Вашего среднего заработка. Если по заключению учреждения медико-социальной экспертизы будет установлена стойкая утрата профессиональной трудоспособности, то пострадавшему назначается единовременная страховая выплата. Размер выплаты определяется в соответствии со степенью утраты трудоспособности.