Здравствуйте есть вопрос, как можно доказать отцовство

Здравствуйте есть вопрос, как можно доказать отцовство.

, Василий, г. Москва
Антон Андреев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, через судебный порядок, путем подачи заявления в суд. При необходимости могу составить документы

логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Для этого подается иск об установлении отцовства в районный суд. Производится днк-экспертиза которая устанавливает отца ребенка.

Ответ носит общий характер. Что бы дать мотивированную правовую оценку ситуации нужно знать подробности дела.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.