Есть ли какая-то возможность закрыть этот кредит?

Здравствуйте! В сентябре пошла на курсы от скиллбокс, взяла их в рассрочку, однако с ноября перестала заходить на платформу и выполнять задания. Сейчас решила от них отказаться, однако мне сказали, что я всё равно должна буду выплатить сумму кредита (хотя курсами я пользоваться не буду и доступа к платформе у меня тоже не будет в случае отказа). Есть ли какая-то возможность закрыть этот кредит?

, Валерия, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Валерия, добрый вечер! Что у вас в договоре сказано по этому поводу?

Валерия
Клиент, г. Москва