Достаточно ли для этой процедуры нотариальной доверенности?

Развожусь с мужем. В собственности квартира, которая находится в ипотеке, квартира и ипотека оформлена на мужа, но куплена в браке. Договорились, что квартира остается мне вместе с ипотечным долгом. Муж уезжает достаточно далеко. Могу ли я продать квартиру, погасить ипотечный долг без присутствия мужа? Достаточно ли для этой процедуры нотариальной доверенности?

, Наталья, г. Москва
Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

добрый день
для продажи квартиры вам понадобится нотариальная доверенность и согласие от банка на продажи, поскольку квартира у банка в залоге

остались вопросы? или нужна более подробная консультация?