Здравствуйте, лишили прав за езду в нетрезвом виде, штрав в размере 30000 ты не платил прошло 5 лет Могу ли я у судебных приставов взять бумаги о прекращение судопроизводства?

Здравствуйте, лишили прав за езду в нетрезвом виде ,штрав в размере 30000 ты не платил прошло 5 лет

Могу ли я у судебных приставов взять бумаги о прекращение судопроизводства?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут