Пенсионеры - за один зарегистрированный на них легковой автомобиль с мощностью двигателя свыше 100 лошадиных

пенсионеры - за один зарегистрированный на них легковой автомобиль с мощностью двигателя свыше 100 лошадиных сил до 150 лошадиных сил (свыше 73,55 киловатт до 110,33 киловатт) включительно или грузовой автомобиль с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил (до 110,33 киловатт) включительно, мотоцикл или мотороллер с мощностью двигателя до 36 лошадиных сил (до 26,47 киловатт) включительно; Куда то нужно обращаться чтоб не брали с меня налог. Я пенсионер. Автомобиль 149 л.с.

, Роберт, г. Москва
Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

добрый день

обратитесь в налоговый орган (ИФНС по месту жительства) представьте документ что вы пенсионер и вам уберут либо снизят налог

остались вопросы? или нужна более подробная консультация?

Роберт
Клиент, г. Москва
Спасибо!