Может ли юрист расторгнуть договор с мфо и через судебных приставов сделать для меня комфортный платёж?

, Ирина, г. Казань
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Нет, расторгнуть договор до его фактической выплаты нельзя. Договориться с государством о комфортном для Вас платеже тоже нельзя.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.