Разводимся, как мне взыскать что муж заразил гепотитом С

, Алёна, г. Иркутск
Валерий Труфанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Алена! что бы ответить на данный вопрос необходимо знать информацию о том когда муж узнал что заболел. так как это достаточно личные вопрос, относящиеся к врачебной тайне предлагаю вам, для проведения более подробной консультации, по вашему вопросу, обратиться ко мне по телефону 8 (902) 178-24-35.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться в чат за получением персональной консультации.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.