Здравствуйте, у меня есть идея Игры для мобильных телефонов, я хочу заключить договор о неразглашении с

Здравствуйте,у меня есть идея Игры для мобильных телефонов,я хочу заключить договор о неразглашении с компанией которая занимается разработкой мобильных игр,т.к.мы находимся территориально далеко друг от друга,разработчик хочет подписать документы виртуально,я обращаюсь к Вам за помощью,потому что не уверен в виртуальных документах, пожалуйста прочтите ,что они мне прислали и свяжитесь со мной.

, Роман, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Роман!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Роман
Клиент, г. Москва
Цена?

1000 руб за анализ документов

Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Роман!

Законом предусмотрено заключене договора путем обмена электронными версиями, но с соблюдением определённых требований. Необходимо либо подготовить свой вариант, либо если разработчик применяет только свой — его проверить.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.