Имеет ли моя жена по закону продать данный автомобиль несмотря на запрет на регистрацию?

Здравствуйте, покупали с женой автомобиль, но при покупке неправильно указали данные автомобиля, чтобы узнать об отсутствии ареста/залога/запрета на регистрацию. Спустя время, от банка, в котором мы брали автокредит, узнали, что автомобиль на самом деле находится в залоге в другом банке, что не позволяет передать его в залог нашему банку. На жену к этому моменту уже был зарегистрирован данный автомобиль и оформлен полис ОСАГО. После обращения в банк, в котором автомобиль находится в залоге, банк несколько раз обращался в суд, чтобы изъять автомобиль у нас, но банк отвечал отказом, хотя на автомобиль наложили с того момента запрет на регистрацию. Залогодатель в течение уже двух лет не выплатил автокредит в другом банке. Залог убрать не могут. Хотя есть договор купли-продажи и свидетельство о регистрации автомобиля, где моя жена является владельцем авто. Имеет ли моя жена по закону продать данный автомобиль несмотря на запрет на регистрацию?

, Данила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут