Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, как мне быть, я родилась в одном городе, Мама была прописана в

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, как мне быть, я родилась в одном городе, Мама была прописана в другом, а место рождения указали деревня где когда-то давно жила мама и бабушка, пришла в ЗАГС дабы заменить свидетельство, мне отказали, что мне делать ?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

пришла в ЗАГС дабы заменить свидетельство

 в связи с чем?

мне отказали

 Вы получили письменный отказ?

Пока что из Вашего сообщения не ясно, в чем Ваша проблема заключается, поэтому невозможно сказать, как ее можно (или нельзя) решить. Если проблема в том, что Вы хотите, чтобы было указано иное место рождения, то надо сначала разбираться, в каком году была регистрация рождения (правила ведения актовых записей менялись), есть ли основания для внесения изменений (исправлений) в актовую запись.

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).