Все прошли но приписное не забрали

Добрый день. Все прошли но приписное не забрали. Сейчас нужно. Не дают

, Данис, г. Казань
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Данис!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Данис
Клиент, г. Казань
Спасибо Сын все прошел. Просто не забрал приписное. Сейчас нужно а в военкомате грозят штрафом и не отдают