Подскажите код ОКВЭД для ИП, которое планирует обслуживание кофемашин (ежедневная уборка, пополнение ингредиентами, мелкий ремонт)

Добрый день! Подскажите код ОКВЭД для ИП, которое планирует обслуживание кофемашин (ежедневная уборка, пополнение ингредиентами, мелкий ремонт)! Спасибо!

, Ирина, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

95.22  Ремонт бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря

+ из раздела торговля пищевыми продкуктами.

Вообще лучше сразу заранее выбрать несколько возможных ОКВЭД, это само по себе никаких обязанностей не налагает

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

 Подскажите код ОКВЭД для ИП, которое планирует обслуживание кофемашин (ежедневная уборка, пополнение ингредиентами, мелкий ремонт)! Спасибо!

Основной вид деятельности ОКВЭД

-Ремонт бытовой техники (95.22.1)

Дополнительные ОКВЭД

-Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах (47.29.35)

-Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков (47.99)

-Ремонт прочих предметов личного потребления и бытовых товаров (95.29)