Ему рекомендовано консультация врача невролога, хирурга, и травмотолога но он 1, 5 месяца ходил в больницу

Здравствуйте, муж мобилизован проходил собеседование и у него выявили целый букет заболеваний. Ему рекомендовано консультация врача невролога, хирурга, и травмотолога но он 1,5 месяца ходил в больницу сидел в очереди и не мог попасть не к одному врачу на данный момент муж находится в части все заключения и результаты обследования у нас имеются помогите пожалуйста нам что делать дальше.

, Клиент, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут