Есть автомобиль который реализуется на торгах арестованного имущества, автомобиль находится на хранении у банка на автостоянки, банк является взыскателем

Есть автомобиль который реализуется на торгах арестованного имущества, автомобиль находится на хранении у банка на автостоянки , банк является взыскателем. Представитель банка препятствует осмотру имущества, просто лень ездить и показывать авто. Есть адрес автостоянки ( он указан в извещении) автомобиль стоит на обычной стоянке, въезд свободный, но охранник выгоняет. Имеет ли право представить отказывать в ознакомлении с имуществом перед подачей заявки на участие и перечислением денежных средств в качестве задатка ?

, Алена, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут