Здравствуйте, у меня мобилизованный муж, он написал рапорт на отпуск на его почему то до их пор не отпустили?

, Ирина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Надо понимать, что не всё зависит от его желания — решение об отпуске принимает командование в зависимости от необходимости решать поставленные перед частью задачи. Если есть повод полагать, что командир намеренно затягивает с принятием решения о предоставлении отпуска и сознательно нарушает права военнослужащего, надо обращаться в военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!