Какие дополнительно нужны документы от мамы для выезда с внучкой

Здравствуйте.я бабушка хочу поехать в Узбекистан с внучкой.В согласии которое мне заверил нотариус, у мамы ребенка новая фамилия,т е не совпадает со свидетельством о рождении ребенка.Какие дополнительно нужны документы от мамы для выезда с внучкой.Мама второй раз вышла замуж и взяла фамилию мужа.

, Гульжиган, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Гкульжиган, сделайте заверенную копию свидетельства о браке вашей дочери.