Об административном правонарушении № С-00126-23 что мы обязуемся взять разрешение, чтобы вынесли предупреждение, а не штраф

Добрый день . Помогите правильно составить заявление в свободной форме. об административном правонарушении № С-00126-23 что мы обязуемся взять разрешение , чтобы вынесли предупреждение , а не штраф

, наталья, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут