Рублей в месяц Но не отдали в течении года не копейки Как правильно забрать свои деньги назад, как

У меня заняли большую сумму денег в размере 150 тыс. рублей, сказали будут отдавать минимум по 10 тыс. рублей в месяц

Но не отдали в течении года не копейки

Как правильно забрать свои деньги назад, как действовать в такой ситуации

Есть только запись на диктофон нашего разговора с этим человеком уже после того как я поняла что денег не увижу

, Алина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у Вас есть расписка и/или переписка о том что деньги даются в долг, то Вы можете взыскать их через суд. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.