Скажите, если на улице меня остановили полицейские, а потом просто отпустили, то эта информация доставится родителям или в учебное заведение?

Здравствуйте. Скажите, если на улице меня остановили полицейские, а потом просто отпустили, то эта информация доставится родителям или в учебное заведение? Меня остановили на улице, т.к. я проходил мимо района, где происходит сбыт наркотических веществ. Они пробили меня по своей базе данных (ранее ни судимости не было, административную или уголовную ответственность не нес).

, Иван, г. Иркутск
Артём Грязнов
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. Если просто остановили и отпустили, ничего не будет.