Здравствуйте, меня интересует вопрос о подаче заявления на принятие наследства, если я нахожусь не по месту

Здравствуйте, меня интересует вопрос о подаче заявления на принятие наследства, если я нахожусь не по месту его открытия, возможно ли это сделать, какие документы потребуются и сколько это будет стоить?

, Дарья, г. Самара
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день, Дарья! Могу Вас подробно проконсультировать в чате