Здравствуйте вчера получил копию постановления, после аппеляциимогу ли я ездить

, Кудин Александр Михайлович, г. Братск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

После апелляции не можете, только до.

Со дня вынесения судом апелляционной инстанции решения постановление о лишении прав вступает в законную силу.

Вы можете ездить до рассмотрения судом апелляционной инстанции Вашей жалобы на постановление суда первой инстанции.