Как скоро можно подать на удо

Статья158 часть3срок10месяцев строгого режима. Как скоро можно подать на удо

, Альберт, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

По отбытии не менее половины срока наказания у вас будет право подать ходатайство на УДО  в соответствии с пунктом «б» части 3 ст. 79 Уголовного кодекса РФ

https://base.garant.ru/10108000/152c9e5d938eda344f0ddcab4fe40a55/

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе