Хочу стать франчайзи, данной франшизы Необходимо проанализировать базовый договор франшизы

Доброго времени!

Хочу стать франчайзи, данной франшизы

Необходимо проанализировать базовый договор франшизы.

Дать оценку безопасности данного договора, дать рекомендации по внесению правок в него.

  • Дом Хлеба Договор январь 23г
    .doc
, Анатолий Балабан, г. Тюмень
Роксана Попова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, я могу Вам помочь, можете обратиться ко мне в чат. Юридические услуги оказываются на платной основе по правилам платформы.