В настоящее время я хочу продать эту недвижимость, но так получилось, что в настоящее время сын находится в заключении, как мне осуществить продажу, что я для этого должна предпринять?

Добрый день! У меня есть приватизированная недвижимость, в приватизации принимали участие я и мой, на то время несовершеннолетний ребёнок. В настоящее время я хочу продать эту недвижимость, но так получилось, что в настоящее время сын находится в заключении, как мне осуществить продажу, что я для этого должна предпринять?

, Маргарита, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Маргарита, добрый деньгу вас с сыном долевая собственность, по 1/2 в квартире?