На имя ребенка пришла повестка в суд, ребенок учится в другом городе, доверенности конечно же у родителей нет

здравствуйте. На имя ребенка пришла повестка в суд, ребенок учится в другом городе, доверенности конечно же у родителей нет. Как быть в этой ситуации?

, Валентина, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Валентина добрый день!

Пусть ваш ребенок сделает доверенность в том городе где он сейчас находится и вышлет вам Сdec для быстрой доставки в течении нескольких дней.