Контракт закончился 28 января и мы досихпор на сво невылазия домой уже 8 месяцев

контракт закончился 28 января и мы досихпор на сво невылазия домой уже 8 месяцев

, женя, г. Курск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Женя!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации. Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!