Здравствуйте, я получила мат.кап.за третьего ребенка в 2014 году, действителен ли он сейчас, добавлялся ли он

Здравствуйте,я получила мат.кап.за третьего ребенка в 2014 году,действителен ли он сейчас, добавлялся ли он

, Ольга, г. Иркутск
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.

Конечно, он действителен. И он проиндексирован за весь период.

Закажите справку об остатке на МСК. Ее можно заказать через Гос.услуги или через личный кабинет ПФР.

Сумма будет актуальна на сегодняшний день.

Надеюсь, ответ был полезен.

По возможности, оцените, пожалуйста, ответ.

Спасибо.