Здравствуйте папе дали 2 группу инвалидности а я в армии за ним нужен уход так как не работает левая рука и

Здравствуйте папе дали 2 группу инвалидности а я в армии за ним нужен уход так как не работает левая рука и плохо работает левая нога, брат инвалид с детства(с сахарным диабетом) мама работает комисуют ли ?)

Уточнение от клиента
Брат школьник
, Денис, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Досрочное увольнение с военной службы невозможно, не смотря на постоянный посторонний уход за отцом, родным братом, поскольку есть мать (супруга), которая обязана их содержать

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 24.09.2022)
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24, 51)

С уважением,