Что нужно сделать, чтобы при наследстве квартиру унаследовали только мои дети, и не претендовали дети от предыдущего брака?

У меня и мужа 2 детей, от предыдущего брака тоже 2е детей(платит алименты). Мы планируем приобрести квартиру в ипотеку с вложением материнского капитала.

Что нужно сделать, чтобы при наследстве квартиру унаследовали только мои дети, и не претендовали дети от предыдущего брака?

, Светлана, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Светлана, добрый день! Можете составить завещание на ваших детей.