Для поступления в европейскую магистратуру мне нужна архивная справка из университета с указанием общего количества часов по каждой изученной дисциплине

Добрый день. У меня есть диплом об окончании российского университета УрГУ в 1996 году, до введения Болонской системы, т.е. обычный "советский" диплом. Для поступления в европейскую магистратуру мне нужна архивная справка из университета с указанием общего количества часов по каждой изученной дисциплине. Университет с тех пор объединился с другим университетом (УГГУ) и стал УрФУ, а вместо моего факультета департамент из нескольких факультетов. Как мне правильно оформить запрос на справку с требуемыми сведениями и на кого ее адресовать? на устный запрос в департаменте отказали, архив вуза говорит, что ни за что не отвечает и своим отказом ничего не нарушает. Спасибо за ответ

, Алена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут