Дочь, заканчивает колледж.Коммерция, на менеджера по продажам.Хотим пойти на высшее, но не знаем на какую, востребованную профессию подать документы

Добрый день. Дочь, заканчивает колледж.Коммерция,на менеджера по продажам.Хотим пойти на высшее, но не знаем на какую, востребованную профессию подать документы.

, Марина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Зависит от предпочтений, интересов, вкусов дочери.

 Можно выбирать любую специальность.

Например, если хорошо по математике, можно поступить на экономиста.

С уважением,