Могу я прописаться в муниципальную квартиру к своей супруге, в случае если ответственный квартиросьемщик Теща(мама моей супруги) Согласие всех проживающих есть кроме Тёти моей супруги

Нужна консультация по вопросу прописки в Муниципальную квартиру.

Могу я прописаться в муниципальную квартиру к своей супруге ,в случае если ответственный квартиросьемщик Теща(мама моей супруги)

Согласие всех проживающих есть кроме Тёти моей супруги.

Она находится в Психиатрической больнице и решением суда признана недееспасобной.

, сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут