И что можно в данном случае сделать?

В декабре 2015 года был взят микрозайм,с 9 января 2016 года платежи прекратились. 29 июня 2018 года коллекторское агенство написало заявление на выдачу судебного приказа,4 июля судебный приказ вступил в законную силу,но вот приставы возбудили исполнительное производство 18 января 2022 года. То есть через три с половиной года. Судебный приказ был отменён 21 января 2022 года. Но 20 июля Коллекторы подали исковое заявление. Подскажите пожалуйста правомерно ли действие судьи,и как считать срок исковой давности,ведь срок предъявления судебного приказа истек ещё 4 июля 2021 года? И что можно в данном случае сделать?

, Сергей, г. Братск
Антон Андреев
Юрист, г. Москва

Необходимо составить возражение на исковое заявление. Я могу вам помочь в составлении