День добрый у меня такой вопрос, у меня одминестротивный надзор 8 лет осталось 1год 3 месяца, но были нарушения

День добрый у меня такой вопрос, у меня одминестротивный надзор 8 лет осталось 1год 3 месяца , но были нарушения вовремя надзора даже 314 ст ч.1 нарушения надзора тоесть уклонение от него, дали 1 год 6 месяцев условно, вот хочу проконсультироваться можно подать на снятие надзора и есть шас что снимут и вообще стоит пробовать???

, Максим, г. Братск
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.

Пробовать можно всегда, но не думаю, что Вам снимут надзор при нарушениях и тем более, при условном сроке.

Надеюсь, ответ был полезен.

По возможности, оцените, пожалуйста, ответ.

Спасибо.