Я опоздала не явилась на заседание дело оставили без изменений

Здравствуйте, 20.03.23. У меня было заседание. Я опоздала не явилась на заседание дело оставили без изменений. Что теперь делать?

, Елизавета, г. Иркутск
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Всё зависит от того в суде какой инстанции рассматривалось дело. Если первая инстанция, то Вам необходимо подавать апелляционную жалобу и при рассмотрении дела в суде второй инстанции подавать кассационную жалобу и выше. Дело может быть рассмотрено в отсутствие одной из сторон (ст.167 ГПК РФ).

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович

Елизавета
Клиент, г. Иркутск
Спасибо большое!