Пришло штраф за просмотр от фсб за поронографичнский контекнт

, Каким, г. Иркутск
Анастасия Лидовская
Юрист, г. Москва

Согласно законам РФ, просмотр порнографического контента не является преступлением, если он не содержит материалов, запрещенных к распространению. Однако, если вы просматривали запрещенный контент, то это может быть квалифицировано как преступление.  Касательно того, как ФСБ узнала о вашем просмотре порнографического контента, это может быть связано с тем, что вы использовали незащищенное соединение или нелицензионное программное обеспечение, которое могло быть подвержено взлому и использованию злоумышленниками.