Здравствуйте скажите пожалуйста могут ли приставы приехать из за суммы 47 тыс?

, Мария, г. Иркутск
Алексей Беляев
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер. Да, могут. Проверить имущественное положение по адресу места жительства и наложить арест (составить акт описи и ареста имущества) в отношении имущества, которое будет находится в домовладении. Затем 3-и  будут через суд доказывать, что данные вещи принадлежат им, а не Вам