Могу ли я оформить ип на себя, гр Кыргызстана

, Маматжан, г. Якутск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Маматжан!

 иностранный гражданин может зарегистрироваться в качестве ИП, если постоянно или временно проживает на территории РФ.
В числе прочих документов нужна  копия документа, подтверждающего право временно или постоянно проживать в Российской Федерации (пп. «е» п. 1 ст. 22.1 Закона N 129-ФЗ).

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.