Каковысрокиипорядокусловно-досрочногоосвобождения?

Осужденного ч. 1 ст. 171 УК РФк одному году лишения свободы. Приговор вступил в силу18 октября 2001 года. Осужденный был взят под стражу в зале суда 11 октября 2001 года, а в ИКприбыл 4 ноября 2001 года. Из характеристики СИЗО следует, что во время этапирования С., кон-фликтовалссокамерниками.

КогдаС.,получитправонадосрочноеосвобождение?

Каковысрокиипорядокусловно-досрочногоосвобождения?

, Вероника Якуценя, г. Оренбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

По части 1 ст.171 Уголовного кодекса РФ  наказания в виде лишения свободы- вообще не предусмотрено.

УК РФ Статья 171. Незаконное предпринимательство

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/cc12ef68af6f5296cb8a9dad10ca87865d02f12f/