Может ли иное лицо по доверенности оформить временный ввоз моего авто или нет?

Добрый день. Я гражданин Молдовы, получила внж РФ в декабре. Ранее оформляла временный ввоз на авто, сейчас не могу. Может ли иное лицо по доверенности оформить временный ввоз моего авто или нет? И могу ли я на нем ездить?

2 вопрос. Может ли мой родственник(если авто на него) оформить временный ввоз на себя и могу ли я на нем ездить? Или нет?

У нас одна фамилия, спасибо

, Виктория В, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут