Участок находится в утверждённых красных линиях под планируемую дорогу, которая в настоящее время не актуальна

Здравствуйте. Между земельными участками, пренадлежащими нашей семье расположен неразграниченный муниципальный участок. Он не стоит на кадастровом учёте, не разграничения. У админ-ии нет ни каких правоустанавливающих документов. Законно ли требование убрать временное ограждение. Участок находится в утверждённых красных линиях под планируемую дорогу, которая в настоящее время не актуальна.

, Данилова Татьяна Анатольевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут